Отзыв о маске - филлере для ухода за корнями волос MD-1
У меня очень жесткие, сухие и пористые волосы. Подобрать для них маску - целый квест. Поэтому, чаще всего я пробую сначала миниатюры, а если понравятся, то возвращаюсь за полноразмерной упаковкой. В этот раз из ДНК я не ушла без новинки. Это маска-филлер с пептидным комплексом от корейского бренда MD-1.
Общая информация о средстве
Согласно обещаниям производителя, маска-филлер глубоко восстанавливает и оздоравливает поврежденные локоны, делает их мягкими и послушными и делает волосы более устойчивыми к внешнему воздействию. Также маска очищает кожу головы и устраняет зуд и неприятные ощущения.
Что ж, судя по составу, так оно и есть. Активные компоненты здесь: масло ши, муцин улитки, гидролат бамбука и экстракт азиатской центеллы.
Кстати, этот филлер можно и даже нужно наносить сразу на кожу головы, а далее - распределять по длине волос.
Внешний вид средства, аромат, консистенция
В одном пакетике 10 мл. маски. Есть пунктирная линия, чтобы было удобно открывать без использования ножниц.
Аромат резкий, но не раздражающий. В отличие от других филлеров, которые я пробовала, у MD-1 более вязкая консистенция. К моему большому сожалению, я не успела сделать фото во время использования, чтобы показать его вам.
Опыт использования и результаты
Любую маску-филлер, как известно, нужно разбавлять водой. Но с данным продуктом у меня было все по-другому. Он очень классно эмульгируется по длине, а на коже головы ощущается приятный легкий холодок.
Филлеру ставлю 10 из 10. После его использования у меня сложилось ощущение, будто я вышла с кератинизации. Настолько мягкие, гладкие и блестящие у меня были волосы. Для наибольшего эффекта я бы рекомендовала пройти целый курс данных филлеров.
Автор: Виктория Якушева
- Комментарии